Envie esta página a um amigo!

terça-feira, 31 de dezembro de 2013

0

ENTREVISTAS 2013





Entrevistas de 2013 (ordem cronológica)

Pedro Jardim - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/02/entrevista-autores-pedro-jardim.html
João Cunha Silva - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/02/entrevista-autores-joao-cunha-silva_24.html
João Paulo Santos - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/03/entrevista-autores-joao-paulo-santos.html
Anita Carapinheiro - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/03/entrevista-autores-anita-carapinheiro.html
Carlos Santos Oliveira - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/03/entrevista-ao-autor-carlos-oliveira.html
Andreas Steiner - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/03/entrevista-ao-autor-andreas-steiner.html
Paulo Freixinho - http://www.flamesmr.blogspot.pt/2013/03/entrevista-ao-autor-paulo-freixinho.html
Cátia Lopes dos Reis - http://www.flamesmr.blogspot.pt/2013/04/entrevista-autora-catia-lopes-dos-reis.html
Luís Ismael - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/04/entrevista-ao-realizador-argumentista-e.html
Richard Zimler - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/04/entrevista-ao-autor-richard-zimler.html
Ignacio del Valle - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/04/entrevista-ao-autor-ignacio-del-valle.html
Carlos Rodrigues - http://www.flamesmr.blogspot.pt/2013/05/entrevista-ao-autor-carlos-sergio.html
Rui Carreto - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/05/entrevista-ao-autor-rui-carreto.html
Adélia Correia - http://www.flamesmr.blogspot.pt/2013/06/evento-nao-ha-feira-mas-ha-escritores.html
Afonso Cruz - http://www.flamesmr.blogspot.pt/2013/06/evento-nao-ha-feira-mas-ha-escritores.html
Jorge Marmelo - http://www.flamesmr.blogspot.pt/2013/06/evento-nao-ha-feira-mas-ha-escritores.html
Miguel Miranda - http://www.flamesmr.blogspot.pt/2013/06/evento-nao-ha-feira-mas-ha-escritores.html
Paulo Ferreira - http://www.flamesmr.blogspot.pt/2013/06/evento-nao-ha-feira-mas-ha-escritores.html
Elizabeth Hoyt - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/06/entrevista-elizabeth-hoyt.html
Inês Botelho - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/07/entrevista-ines-botelho.html
Maria Isabel Loureiro - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/07/entrevista-maria-isabel-loureiro.html
Maria Tereza Maia Gonzalez - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/07/entrevista-maria-teresa-maia-gonzalez.html
Luís Miguel Rocha - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/08/entrevista-luis-miguel-rocha.html
Jeff Abbot - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/08/entrevista-jeff-abbott.html
Paulo M. Morais - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/08/entrevista-paulo-m-morais.html
Pedro Guilherme-Moreira - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/09/entrevista-pedro-guilherme-moreira.html
Joanne Harris - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/09/entrevista-joanne-harris.html
Álvaro Cordeiro - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/10/entrevista-alvaro-cordeiro.html
William Landay - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/10/entrevista-william-landay.html
Edgar Pêra - http://flamesmr.blogspot.pt/2013/12/evento-apresentacao-do-livro-de-edgar.html


Obrigada a todos! 
Desejamos umas excelentes entradas em 2014.. e obrigada pelo vosso apoio!

Partilha no Facebook, Twitter ou Google Buzz:
Partilha no teu Facebook Partilha no teu Twitter Pubblica noGoogle Buzz

0 Opiniões:

Enviar um comentário

Obrigada por ter passado pelo nosso Blog e por comentar! A equipa do FLAMES agradece ;)

Gadget

Este conteúdo ainda não se encontra disponível em ligações encriptadas.

1%

1%